Ночь

Ночь.
Весь город спит,
И куда-то спешат поезда.
А я, как прежде один
Иду туда, не знаю куда.
Боль в груди,
Счастье в глазах,
И тебя со мной нет,
Но ты есть в моих снах.
Телефон молчит,
Звезды горят,
Сигарет уже нет,
Магазины все спят.
На улице-тихо,
Горят фонари,
Но что же шумит
У меня там внутри.
Боль в груди,
Счастье в глазах,
Жаль, тебя со мной нет,
Но ты есть в моих снах.
Ночь.
Весь город спит,
И куда-то спешат поезда,
А тебя со мной нет
И не будет уже никогда.
Боль!В груди!
Счастье в глазах...
Иду я домой
В кровяных башмаках...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →