По следам поэтов. Лермонтов. Один я в тишине ночно

ЛЕРМОНТОВ
Один я  в тишине ночной
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Когда один в вечерний час,
Пытаясь  вспомнить юность дней,
Луна сопровождала нас,
И был я с девушкой  своей.
И было очень мало слов,
И все они,  лишь о любви,
И слыша  трели соловьёв,
Внимала ты словам моим.
И было нам вдвоём тепло,
От  наших душ,  и той любви,
Что нас к безумию  вело,
Тои восторги о любви.
Но вот прошло не мало лет,
О прошлом хочется узнать,
Давно уже потушен свет,
И  прошлое нельзя понять.


Рецензии
Стихотворение ностальгического характера.

Странник Бытия   15.01.2019 15:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →