Редкие монологи

Навечно история, твоя, интересует.
Ведь монолОги, иногда, пишу тебе.
Фантазия, вновь облик мне рисует.
Там я брожу, как в неглубоком сне.

Нависли мысли всюду, снизу, сбоку.
ПознАю, как и где закончится стезЯ.
Начну тогда писать, наверно, хокку,
Но раньше было в принципе нельзя.

Пока не прекратилась жизни гОнка,
О ней, писать пытаюсь между строк.
Забылась от Шотландцев самогонка.
Совсем её не пить давно давал зарок.

А без эпИфоры и думать не пытАюсь.
Хотя и в рифму, так неумело говорю...
Сотый раз единственной признаюсь,-

"Тебя, я, Жизнь, так искренно люблю"...


Рецензии
Очень чувственно и жизнеутверждающе. Моя мама, говорила:"Я люблю свою жизнь, потому что ты в ней. А тебя потому, что ты в жизни моей". У каждой Жизни ведь есть имя...

Современная Золушка   28.08.2014 00:51     Заявить о нарушении
Благодарен Вам...)))

Игорь Климов 7   28.08.2014 01:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →