Коварство памяти

Коварство памяти

Я потерял себя в воспоминаньях
Непобедимой памяти – игрушка
Я вспоминаю о мечтах, желаньях,
Веселье юности, друзьях, подружках...

Я вспоминаю нетерпение любви,
Порывы страсти, радости и света
Своими чувствами вселенную взорви!
Даю вопросам -  запоздалые советы.

Кружит без остановки карусель.
Кричу, прошу, молю! Хочу остаться!
…Сейчас ноябрь, и так далек  апрель,
Не хочется, придется расставаться…

А, знаете, в чем памяти коварство?
Увлекся, и забыл принять лекарство…

020814


Рецензии
Воспоминания - это самое лучшее, что с возрастом остаётся!
Если чаще увлекаться, не пригодятся и лекарства.
Память лечит все болячки, решая юнности задачки!
Желаю, Вам, поцелуи уходящего лета!

Людмила Фур-Шефер   28.08.2014 01:37     Заявить о нарушении
Людмила, спасибо за оптимизм, искренность и романтические пожелания.

Геннадий Макаров   28.08.2014 11:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →