Оставь...

Я здесь где-то
На краю света.
Где вместо земли песок.
И вечное лето
Заканчивает усталостью год.

А ты приходишь во сне часто,
Я спрашиваю, зачем мне выдался этот срок –
Одна судьба – расставаться
И у каждого свой Бог.

Пожалуйста, возьми меня
Туда, где от холода сводит скулы души,
Я хочу знать, где та земля,
По которой мне никогда не идти,
Иссуши меня, вылечи, обожги
И оставь
Одну.
Навсегда.
Без любви.


Рецензии
"...у каждого свой Бог".

Алина Вдох   09.08.2014 21:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →