Проигранный бой

То и бой был не бой, то и шок был не шок,
От внезапности сразу согнулся,
И рванулся от боли, рискуя собой,
И с собою в рывке разминулся.

Только злоба и кровь застилали глаза,
Только ярость во мне закипала.
Чем, кого удивил, что, кому доказал -
А случись, повторил бы сначала...


Рецензии
Добрый вечер Владислав!С превеликим удовольствием читаю твои стихи,нравятся все без исключения.Извини,что не пишу рецензии,слишком они были бы однообразны.
Сам давно не пишу и вряд ли буду.Был период стихи спасали,а писать на злобу дня не хочу.

Успехов тебе и здоровья!

Александр Рыбин 2   01.08.2014 22:26     Заявить о нарушении
Спасибо Александр , по моему у нас одинаковы не
только фамилии , но в чем-то и судьбы .
Еще раз , спасибо .

С уважением .

Владислав Рыбин   01.08.2014 22:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →