Не все ветра красивы

Не все ветра красивы и спокойны.
Но даже в смерче есть своя краса.
И пусть несет он за собою войны,
И пусть он разрывает небеса.
Не все ветра красивы и милы.
Но даже смерч бывал великолепен.
И пусть он полон страха, пустоты.
Но он красив, чем безобразный ветер.
Не все ветра красивы как и ты.
Ты - смерч, несущий боль и разрушенье.
Но сквозь открытое окно твоей души
Я вижу лишь прекрасное творенье.


Рецензии
Вы смерч считаете тоже некрасивым ветром, НО в нём есть своя прелесть?

*красивей он, чем безобразный ветер* - в этом смысле?

Мисс Хайд   01.08.2014 23:38     Заявить о нарушении
Я считаю смерч до безобразно красивым...

Сара Даниэль   02.08.2014 17:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →