Без смерти не бывает красоты...

Без смерти не бывает красоты,
поэтому красивы листопады,
Христос в крови, цветы и клоунады
твои, мой Клаус,
божий Микки Маус,
твои, мой Фредди,
божья Барби-Леди,
когда вам смерть дала свои черты.


Рецензии
Неплохо! Клаус-микки маус - это ведь вы о Клаусе Номи? Да, эпично ласты клеил: http://www.youtube.com/watch?v=C_A6IR58Htg Но и Фредди в своем I'm going slightly mad тоже великолепен. Живые мертвецы! Красота! Мне нравится ваше творчество, захаживаю здесь только к вам. Удачи и новых стихов!

Владимир Руль   02.08.2014 12:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →