Это не по мне

Надеюсь, что не трус, но смысла
Не вижу, видеть не хочу,
В братоубийственной войне.
И днем и ночью донимают мысли,
Скорее обращусь к врачу,
Но вопреки любым призывам не
Стану зачислять себя в убийцы.
Возможно, что в виновников стрелял бы,
Уверенность имея в их вине.
И это все не если бы да кабы,
А да… Но это не по мне.


Рецензии
А ведь есть те, которые видят смысл..как не печально, но это факт.

Антонина Сячина   01.08.2014 23:46     Заявить о нарушении
Именно их и надо бы вычислить и отчислить.

Петр Коваль   01.08.2014 23:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →