Обложила Россию Европа

Проживем , не волнуйся  Европа
На продукты свои перейдем.
На полях синеглазка поспела
И капустка, что  " Славой" зовем.

И спасибо большое Обама
Преподнес нам хороший урок.
На свои пироги  понадейся,
На других, не надейся дружок.

Обложила Россию Европа,
." Россию  поджарить   пора."
 "На лопату  сажает  Ивана."
Да Иванушке печка мала.


Рецензии
Маргарита!
Так их!!!
Жарь их!!!
С уважением к теме, МИхаил М.

Михаил Морозовский   17.09.2014 17:03     Заявить о нарушении
Большое спасибо за понимание нашей с Вами проблемы. Эта проблема касается всех нас, но и не только нас .И Украинский народ, как бы они не хорохорились. А санкции , может они к лудшему. Но , одно скажу , нас с Вами они не коснуться . Миллиордеров , да. Какой. вывод, меньше разводить богатых, от которых одни неприятности. Они же и затевают воины. Так как все им мало. С большим уважением Маргарита.

Маргарита Лебединец 2   18.09.2014 14:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →