Сусанин - хорошо!

Когда пишут полную ересь и эта ересь, при помощи таких же еретиков, попадает чуть ли не в рейтинг, начинаешь думать, умерла ли совдепия? И её ли убивали, на самом-то деле, или нас пытались уничтожить, что и продолжают продолжать те же самые характеры?

Если правило пишется набело,
почему ж никого не исправило?


**
Сын в попсе увидел класс, и спросила кроха:
- Папа, что же нам ещё, и чего нам больше?

- Сын, Сусанин – хорошо! А Маньковский – плохо.
Первый умер из-за нас, а второй – не в Польше..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →