Швед

- Швэд, швэд. Не убивать!Do not shoot. Tie the wound and deliver me to your commander. Please. I will give you a lot of money!!!
-"Барсук", что говорит снайпер?
- Я по- шведски не понимаю. Знаю, что за него пол ляма гривен дают. За живого! Он в Мариуполе много гражданских положил. Потащили,"Хмурый"! Если сегодня бабки получим, то уже завтра в Миллерово у Натахи расслабляться будем. По новой тачке возьмём. Хватить воявать,братка! ПонЯл!
- ПонЯл...Только вчера этот ё----й швед Сашку в самое сердце...

   Автоматная очередь. Кроваво- красный диск солнца. Два вОрона, летящие на закат...


Рецензии
Жёсткая быль! Но, наверное справедливая! Удачи Вам!

Марина Елисеева 2   02.08.2014 04:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Марина. Искренне Ваш. Максаев Алексей.

Алексей Максаев   02.08.2014 08:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →