Прогулка

Мы ходили, мы гуляли.
На Москва-реку смотрели,
Веселились, отдыхали.
Мы мороженное ели.

У меня пробило память
Растеклось Нескучным садом
Не собрать и не исправить
Прошлое что стало ядом.
Сладким адом, грустной песней
Четверть века понарошку
В пол накала, грубой лестью
На окольную дорожку
Увело и закружило
От любви к устройству быта
Полстакана, полужизнью,
Станет, если все забыто.

01 06 14


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →