Рецензия на Без рубрики Игорь Тасин

http://www.stihi.ru/2013/07/07/11

Набросав с утра этюд...
Между прочим
Получил в обед портрет,
Но не очень.
Сел, осмыслил еще раз,
Ближе к ночи
Осознал, что все ж портрет
Не окончен...
Не бросать же на потом
Внешний облик
В мире радужно-цветном,
Но без рубрик...
Покорпев все ж написал
Еще строчку
Всем ни пуха, ни пера!?...
Значит, к чёрту!..

PS
Игорь, Вы поэт добра!
Браво! Очень!
Сил и мудрости пера...
Даже в очерк!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →