Я оставил бы след
Чтоб осталась, дала мне руку.
От тебя и вестей уж и нет,
И я голос забыл немного.
Я хотел бы вернуться.
Я ставил бы след.
В твоей жизни, как ты мне однажды оставила.
Но дорога разбита,
И тебя на ней нет.
Я надеюсь, что вся твоя жизнь-
Один сплошной, красивый рассвет.
Свидетельство о публикации №114073000769
