Не вспоминаю...

Не вспоминаю.
Будущим живу.
И не жалею прожитые годы.
В забвение, как Ильич уйду.
На лоно матери - природы.

И не считая дни
Листки календаря срываю.
Придет за летом осень.
Она то вот рыдает.

Уходит молодость.
Что жалко и терять.
И малость сожалею.
Что скоро вас родные
придется покидать.


Рецензии
НЕ РАНО ЛИ ПИСАТЬ ТАКИЕ СТИХИ, ПИШИ ПРО ЛЮБОВЬ))))))))))))))))))))))))))

Рябина Хат   31.07.2014 20:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →