Колыбельная

  - доченьке –

За окном уже темно,
Спать пора тебе давно.
Глазки, дочка, закрывай,
О хорошем вспоминай.

Я спою тебе о том,
Кто придёт в твой дивный сон.
Глазки, милая, закрой,
Помечтаем мы с тобой.

Ты представь себе лужок,
На котором – теремок.
В нём живут твои друзья:
Пони, Винкс и с папой я.

Будем вместе мы играть,
Бегать, прыгать, догонять...
Чтобы встретиться смогли,
Спи, красавица, усни.

Пусть в твой сон придёт усатый,
И погладит тебя лапой
Котик белый озорной...
Спи, родная, мы с тобой!

30.07.2014


Рецензии
Сколько ласки и теплоты!!!

Анатолий Гришин   11.02.2015 16:51     Заявить о нарушении
Для дочуры ни того, ни другого не жаль ))
Благодарю!

Марина Нежина   12.02.2015 13:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →