Без вины виноваты

...Тяжело прошлым жить...

С настоящим тобой.

Тяжело так...любить,

Потеряла покой.

Мы вдвоем,но мы врозь...

В помещении одном.

Тяжело прошлым жить...

Потеряла покой.

...Как же глуп этот страх...!

Вдруг...увидеть тебя.

Потерять речи дар...

Что бы-Здравствуй-сказать.

Опускать вниз глаза...

Чтоб увидеть не смог

Как люблю я тебя...До сих пор.

...И вопрос...Почему...?

Без ответа...Упрек

Как я глупо попала

В твои лапы...Любовь...

Без вины виноваты

Стали ты...Или я...?

Но...Его ты вручила мне

Очень любя...!


Рецензии
Глубоко, трогательно, печально, с красивыми, яркими чувствами! Впечатлило, прекрасное стихотворение! Искренне желаю полной взаимности! Обнимаю дорогого друга,

Абель Алексей   01.08.2014 01:14     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →