От моей помады след

На окошке еле видно
От моей помады след,
Очень больно и обидно,
Что тебя,любимый,нет.

Были встречи и рассветы,
И восход плыл над рекой,
Убежало наше лето,
Ты сегодня не со мной.

Я тебя везде искала,
Хоть и знала-не найду,
О любви большой мечтала
В том заброшенном саду.

Заскучала рядом вишня
И шепнула тихо мне:
"Его больше не услышишь,
Лишь придёт в глубоком сне".

Не хочу я в это верить
И по-прежнему люблю,
Моей грусти не измерить,
За судьбу опять молю.

На окошке еле видно
От моей помады след,
Очень больно и обидно,
Что тебя сегодня нет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →