Прогноз погоды

   - Сегодня ясно и солнечно. Солнечно и ясно на все ближайшее время, а также на года, столетия и тысячелетия.
У диктора был веселый голос, он завораживал своими теплыми и бархатистыми интонациями. Этот голос можно было бы слушать просто так, без вникания в смысл произносимого, просто слушать как фон и думать о своем. Помнится, раньше так смотрели прогноз погоды мужчины, не слушая, а смотря на прекрасных модниц, лепечущих о погоде в мире, даже не понимая о чем это они говорят. Так они и прогнозировали: одни  - не понимая о чем, другие - не слушая их, а только наблюдая. Я рассмеялась, вспомнив старое выражение: "мужчина любит глазами, а женщина - ушами." Этот случай подходил к моим нынешним пристрастиям... Да, но я отвлеклась... что там дальше он вещает?
- Напоминаем: с 16 до 17 - ливни с цикличностью - раз в три дня. В это время лучше не выходить под открытое небо. Ливни несут с собой скорбь и печаль, злобу и фальшь, т.е. весь негатив ныне живущих. Для растительного и животного духа эти ливни безвредны. Для человека очень опасны. Как вы знаете, эта вода далее стекается в одну подземную реку, у которой есть выход на поверхности, называемой "Черной речкой". Нет, не той, у которой стрелялся Пушкин (диктор рассмеялся своей шутке). Для тех, кто еще подвержен заболеваниям войны, жадности, чванству и прочим таким частотам,  наше правительство предоставляет внеочередной и срочный отпуск к волшебным берегам (тут диктор опять рассмеялся, нет, ну определенно у него сегодня отличное настроение), чтобы полностью окунуться в ощущения забытых переживаний. Эти чувства будут настолько реальны, что отдыхающие смогут как бы вновь пережить их и остаться
возле реки столько, сколько будет необходимо для них.

На территории Любви - время Творчества. С добрым утром, Земляне!

   Прослушав прогноз погоды, я посмотрела на небо. Действительно, небо ясное. И ласковое солнце. Но сегодня над нашей территорией начнется запланированный дождь. Я посмотрела на часы, еще было время.


   Да, научились же делать прогнозы. Выбрали место, назвали..."Черная речка"...Раньше, насколько помню, называли "Ад". Хорошо, что все же как-то узаконили границы, нам теперь всем стало легче. Да, главное, там, у "речки" сбрасываются единые маски и каждый предстает в том образе, в котором он представляет свою цивилизацию, это сделали для того, чтобы видеть, у кого на земле наибольшие проблемы. Очень действенный метод. Многие цивилизации увидели себя без прикрас. Многим было тошно и принимались срочные меры. И память оставляли. Проживающий у Черной речки знал кто он и за что там находится. И если хотел вернуться в мир Любви, сам с головой погружался в иллюзорный мир настроения "волшебных берегов", он должен  найти выход из лабиринта.
   Раньше было иначе. Когда началась эта игра, вся территория была тут же раскуплена олигархами, они думали, что это место будет клевым и принесет им несусветную прибыль.
Вначале этот район и  был самым густонаселенным и дела вроде шли неплохо.Но каждый попавший туда, стремился выскочить оттуда за самый кратчайший срок уже обновленным. У олигархов пропадали сбережения. Тогда-то вот они и запретили помнить всем, прибывающим в игру. Тогда вот и был на земле Ад. Все потеряли ориентиры, смешавшись сознаниями, приняли случившееся за норму существования.
И выбраться стало очень сложно.


  Я позвонила другу. У нас с ним были сегодня испытания качественности ливня в его процентном соотношении. Был риск работать таким испытателем. Во-первых, можно было заразиться,  случайно попав под наиболее зловредные капли, да и можно было уловить какую-то частотку в себе, не совсем желательную и сразу ее в себе изменять, а это очень больно, куда больнее, чем на берегах "Черной", там это процесс растянут во времени. Почему спросите у "Черной" легче?
Ну представьте, если бы сразу в полном объеме каждому дать испытать все то, что в нем не нравится ему самому? только то, что видит он сам? и даже не беря те основы, которые ему необходимы для пребывания на территории Любви?  Вот это и была бы та самая Бездна, из которой  захотелось бы самоуничтожиться. Он просто бы ощутил все это через свои чувства и не смог бы их выдержать. Кто-то не смог бы выдержать даже свою пустоту, потому что пустота тоже имеет свое настроение.
   В дверь позвонили. Женька стоял в полной экипировке. Мой друг никогда ничего не забывал. Я могла позволить себе с ним полный расслабон. Кофе пить не стали. Надо было успеть добраться до места замера.
Да я еще не сказала, как все это происходит. Когда проходит ливень, он сам выявляет тех, кому он вреден. Он несет в себе отрицательные частоты для них, т. е проливаясь негативом, он оставляет в воздухе чистоту, которой они не могут дышать и, задыхаясь в этом чистом воздухе, вынуждены бежать к "Черной".
(У Сведенборга было что-то подобное о параллельных мирах.) Когда только начались эти ливни,  и процесс не был отлажен, многие задохнулись от собственных несовершенств, не могли принять себя в том виде, в котором себя увидели, не смогли выдерживать внутреннюю пустоту, не могли выдержать изменившуюся частотность атмосферы. Они ушли из этого пространства. Часть самоликвидировалась в Черную речку, став ее основой. Кстати, они же сами ее и очищают,  и она уже начинает светлеть, да и мир ей наш поставляет все меньше работы, а чужаков мы уже не пускаем к себе.
   Как это работает? Ну вот, например, сегодня пройдет дождь. Кто-то не выдержит разлившейся чистоты воздуха. Это не стыдно, но неприятно, но надо принять как данность и отправиться на берег. Все это делается быстро, потому что терпеть невозможно. Мне нравится придуманный метод. Он безопасен для тех, кто хочет измениться и жить в мире и счастье. Этот дождь пришел на Землю, когда мир опять стоял на границе очередной войны, но войны, которая  в тот раз могла уничтожить не только живущих на ней, но и саму планету, нельзя было допустить этого.
   Когда мы подъехали к месту, то заметили свечение над землей. Что там нам забыли сказать метеорологи? Ведь сейчас важна любая деталь. Или сами не знали? До ливня оставались считанные минуты. Свечение разгоралось сильнее.
   Все ливанул. Мы укрылись за выступом скалы в небольшой каменной нише. Стихия дождя завораживает. Это ведь так таинственно: раз -  и вдруг с неба - потоки воды. Капля за каплей. Ручьи. Реки. Водопад. Как? все это происходит? Необъяснимо и таинственно. И не напоминайте мне "об элементарных знаниях", для меня они не являются знанием основ. Скорее я бы и дождь признала кажущимся явлением, таким красивым Явлением, явлением Творца, придумавшим это чудо. Придумавшем еще одну сказку, которую кто-то извратил и представил ее как обыденную вещь, мы перестали замечать ее живую силу, перестали замечать в нем Творца. Мир наполнен сказками. Мир наполнен красотой. Кто ж так обеднил тебя? Кто перекрасил в черно-серое? Кто лишил тебя видения Чуда? Чуда творчества? фантазии? Красоты? Чуда песни и безмерной Любви, в ее раскрытости тайне Жизни?
  Я вспомнила Прогноз и голос комментатора... Этот дождь помог нам, это правда, но во многом наш мир оставался механистичным, мы боялись творить, мы не верили в свои силы, мы боялись, все еще боялись взять высоту. Вот почему я боюсь выйти под этот дождь? Почему? Я боюсь не соответствовать? Я выскочила под потоки ливня. Женька отчаянно закричал. Но я оставалась на месте. Женька не мог этого больше терпеть, он не мог оставлять меня одну и выскочил следом. Мы стояли под дождем. И сумасшедшая радость охватила нас. На нас не действовали больше частоты дождя. Он был безопасен для нас и, может быть, уже для многих и многих землян. Для тех, кто пересилил свой страх Жизни.


   Свечение над землей перешло в разноцветные всполохи. Небо радовалось вместе с нами. На Землю снова возвращалась сказка. И с облаков на нас смотрели наши Творцы, приветствуя землян - своих продолжателей.



   


Рецензии