Я вновь вернулась в эту жизнь

Я вновь вернулась в эту жизнь,
Опять поверила в хорошее
И в этом ситуации трагизм,
Что ничему не учит прошлое.
Как интересно свойство нашей памяти-
Скрывать от нас самих тупую боль.
Уже не разглядеть в узорчатом орнаменте
Коварную измену и рыданий соль.
А ведь прошло всего пять месяцев
С тех пор, как думала — умру…
Наивно ждать, что мой любимый перебесится,
Но снова верю, и самой себе я вру.
И пусть была близка к психушке,
Меня не покидает глупый оптимизм,
Теперь сама ему устрою заварушку
Пусть знает-
Я вернулась в эту жизнь!
30.05.14


Рецензии
Есть хороший анекдот- Наступаю опять на грабли, опа, а я уже в каске!
Шутка конечно!!! Всего вам самого доброго и удачи! С теплом Витенег.

Витенег   30.07.2014 21:06     Заявить о нарушении
Меня уже каска не спасёт! Нужен скафандр, как у космонавта)))
С улыбкой, Наталья.

Наталья Шмыгун   31.07.2014 11:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →