Я не одинок есть ты у меня!!!

Ты знаешь малыш я уже не чувствую себя одиноким потому что у меня есть ты,самая красивая девушка на свете и я пишу тебе эти слова с мыслями о тебе малыш.Я постоянно думаю о тебе и как хочется мне быть рядом с тобой обнимать тебя,целовать очень нежно твои губы,чувствовать твоё дыхание,тонуть в твоих глазах опускаясь на самое дно твоего сердца и остаться в нём на всегда. Я хотел бы превратиться в ангела и прилететь за тобой на крыльях любви и подарить тебе свою любовь прости но я не волшебник. Этой ночью я не мог уснуть мои мысли о тебе сводили меня с ума.Я хотел бы прикоснуться к тебе и и тихим голосом сказать тебе я люблю тебя и что мне очень,очень не хватает тебя.Я верю что когда ни будь пусть не сегодня мы с тобой встретимся и у нас будет одно сердце на двоих и мы ни когда слышишь ни когда на расстанемся, мы будем вместе только ты и я.Мои чувства к тебе они они сильнее меня ты только знай как сильно я люблю тебя.Ты и есть та любовь о которой я мечтал прости меня что мы сейчас не вместе.
Ты такая одна для меня на планете
Только для тебя слова любви мои все эти,
Ты моя жизнь я тобою дышу
ты моё счастье тебя я люблю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →