Я уеду в Синедолье...

*  *  *

Я уеду в Синедолье
На волшебном скакуне,
Вот где душеньке приволье
И отрада при луне!

Я уеду в Синедолье,
Позади оставлю мир,
Где коварство и злословье
Каждый день справляют пир.

В Синедолье! К чародею!
Там, в избушке лубяной
Снова сердце отогрею,
Напоив водой живой.


Рецензии
Хорошие стихи. Поддерживаю. И другие в подборке тоже.

С уважением

Сергей Сметанин   30.07.2014 10:11     Заявить о нарушении
Благодарю, Егорович!

С добросердечием

Павел Черкашин   30.07.2014 11:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →