Да мы

Есть дамы, что всегда грешны,
Но, кто не кот, поймёт едва ли, -
Лишь в том истоки их вины,
Что в марте кошками бывали...


Рецензии
:):):)
…закручен смысл в стишке ой-ёй –
не разберёшься, право, без бутылки…
а попросту – коль темперамент пылкий,
то до греха подать рукой…

Ирина Науменко   31.07.2014 09:13     Заявить о нарушении
Да и не только... мяяяя!
:)))

Сэм Добренко   31.07.2014 15:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →