Спасибо Солнцу

Проснулась рано, выхожу,
Спасибо Солнцу говорю,
За свет, тепло, что дарит мне,
Стою с улыбкой на крыльце.
А солнце нежными лучами,
Лицо мое в ответ ласкает!
И на душе моей легко,
На сердце очень хорошо!
И я любовь свою тотчас,
Всем людям посылаю враз!
И чувствую любовь в ответ,
И знаю этот день побед!
Всё что хочу, я получаю,
Ведь руки к небу поднимая,
Вселенной смело говорю,
Что к изобилию открыта,
И за дары БлагоДарю!

30.07.14г  8:10


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →