Спасибо друзья!

Спасибо друзьям за подарки!
За нежность, за добрые чувства!
Они так красивы и ярки,
что радуют душу, от вкуса.

Вы вложили в них свои средства,
вниманье, а кто - то надежды....
А я такой глупый от детства,
влюблён, в ту что губит надежды.

Прошу, не сердитесь на правду.
Другим стать, ни как не сумею.
Ценю вашу дружбу, в награду,
вам низкий поклон, честь имею!
              ***
30.07.2014 год. с. Ростовский. Казахстан.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →