тема 7

в сумраке тумана уплывают тени
ты уходишь рано- не тронуты постели
не отпит коньяк, не заперты двери
не шумит от стонов наш роман любовный
все в квартире тихо, тихо и достойно
не стоит в вазоне - алых роз букет
и в кроватке детской - никого там нет
в доме том печальном - тишь и благодать
мне б тебя увидеть - ожила б опять....


Рецензии
Стихи как картины могут писаться в разных красках: есть память лучшее хранящая и фантазии манящие...есть всё в каждой голове,а совпадений мало!
Несёмся пока желаем именно к совпадениям мыслей и реальности.

Заварочный Чайник   30.07.2014 16:40     Заявить о нарушении
главное - несемся, спокойно, размеренно, со знанием дела:) а не топчемся, или - не дай Бог - не скачем на месте:)
а кто не скачет - тот - ???????

Валерий Кувшинчиков   30.07.2014 19:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →