Об отборном или отобранном?

                Когда я вижу рекламу , в которой говорится об
                "Отборном молоке" , у меня вопрос :-
                А у кого его отобрали ?...
                Когда туманят мозги "Молочком Пчелиным": -
                Не могу осмыслить , как доили бедных пчел ,
                и какой Гад этим занимался ?...
                Но когда говорят , что дети выросли на таком
                молоке - я горжусь : - Какие все-таки крепкие
                у нас дети ...

Не вызрело - потеряно ,
уже не соберешь .
Где молодо , там зелено -
где сказка , там и ложь .
Найдешь-ли в ней чего искал ,
или сойдешь с ума ?
Есть к каждой "сказке" присказка -
а сказочников тьма ...

Кругом реклам "КорОмысла"-
(пустые ведра прем !) .
Что выросло - то выросло -
знать то , и соберем ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →