Не уснуть

07.07.2014.

Опять сегодня не уснуть,
Опять сижу я у окна,
Опять глаза мне не сомкнуть,
Опять осталась я одна.

Весь город спит, вокруг темно.
Со мною лишь одна луна...
Сейчас я знаю лишь одно-
Опять осталась я одна...

Пишу я стих, но рифмы нет,
И вдохновение пропало..
Мой разум говорит лишь бред,
А сердце биться перестало..

Опять сегодня не уснуть,
Огонь сжигает, дрожь по коже.
Так хочется в глаза взглянуть
Тому, кто спать не хочет тоже.


Рецензии
Это про меня) красиво! Тоскливо, грустно... Но безумно красиво!

Мак-Симка   17.06.2018 23:43     Заявить о нарушении
:)
Без грусти и тоски нет и вдохновения , к сожалению.
Спасибо )

Аиша Лукманова   17.06.2018 23:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →