Бывает грустно

11.07.2014.

Мне бывает часто грустно потому,
Что порою улетаю я ко дну.
И меня болото жизни тянет,
В этом грязном мире я тону.

Мне бывает грустно потому,
Что родные губят жизнь свою,
Не подумав организм травят,
Не жалея, не храня свою судьбу.

Мне бывает грустно потому,
Что мужчины в женщин превратились,
Кормят женщины свою семью,
Женщины мужчиной притворились.

Мне бывает часто грустно потому,
Что родные души улетают,
Что когда-то может быть и я умру..
Все когда-то в жизни умирают..

Мне бывает очень грустно потому,
Что любовь бывает не всегда взаимной,
И кому-то суждено быть одному
В этой жизни очень страшной, но наивной.

Мне бывает очень грустно потому.......
Мне вообще очень грустно всегда.
Не прошу, не мечтаю, не жду..
Я на дне, я давно умерла.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →