вросла

Ходила на кладбище, ела малину
с участка земельного мне под могилу.
В 2007-ом отведён рядом с мамой, -
не возле, а выше, - к ногам её прямо.

В ограду вросла ветка ивы плакучей.
Ей жить здесь до смерти моей неминучей.
Придут землекопы походкой усталой
и ветвь оторвут от родного металла.


Рецензии
Живите же. Живите же.
Пусть соржавеет эта жесть..
Пока сияет солнышко
На жизни светлом этаже..

Тепла, дачи и счастья:- я)

Морозов-Садовский   28.09.2015 21:27     Заявить о нарушении
Спасибо Вам.
Рада новой встрече.
Храни Вас Бог.

Виноградова Евленья   29.09.2015 08:19   Заявить о нарушении
На это произведение написано 27 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →