Уже не та...

В своей душе не слышу мира,
Мажорный всплеск не будит кровь,
И ускользающим пунктиром
Я еле чувствую любовь...

Не убегаю от желаний,
Но не пойму, чего хочу...
Ищу дорог и расстояний,
Но за мечтою не лечу...

В судьбой навязанных заботах
Играет соло пустота...
И вряд ли мне поможет кто-то,
Ведь это я - уже не та...


Рецензии
Я, по молодости лет, соотношу с этим стихотворением ушедшее детство..
И в начале долгого пути ко всему вышеперечисленному.
Грустно. Но жизненно =)

Мари Фад   06.12.2014 17:26     Заявить о нарушении
Детство не отпускает всю жизнь, и не в том смысле, что воспринимаешь мир, как ребенок, радуешься всему... а просто с каждым годом оно все дальше, а воспоминания грустнее. Но грусть, как и многие другие чувства - временна, ведь все должно меняться. Мудрее природы ничего нет. С теплом,

Елена Грищенко 2   06.12.2014 19:07   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →