Не будите лихо

С жёстким характером пишут стихи.
Тяжкие, с мягким, совершают грехи.
Вот и пойми, почём здесь фунт лиха...
Когда-то из жизни уйдём тихо.

При жизни бы всем, не будить лихо.
И на земле стало б тихо, тихо.
Блаженство и рай, рай и блаженство.
И как  до Хаоса, - совершенство!

                26.07.2014г.


Рецензии
Справедливо, Александра. Лихо лучше не будить.

Леотим   29.09.2014 23:10     Заявить о нарушении
Благодарю Вас.Удачи.

Александра Усынина   30.09.2014 08:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →