Родная русь

Родная русь, что так тобой любима сейчас в огне, сейчас она в крови...
За вас молюсь, во веки и отныне, молюсь за то, чтоб не было войны...
Молюсь за всех невинно убиенных, за тех кто пал с оружием в бою
Родная русь, коленопреклоненный, молюсь за мир на Киевской руси.


Рецензии
"Доминик"! Конечно под ником писать удобнее. Но Русь надо писать с большой буквы, хоть она и Киевская. А.

Александр Анфилатов   04.04.2015 21:13     Заявить о нарушении
Может вы и правы.

Сергей Путырский   04.04.2015 21:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →