4 - сНЕГ

Снег падает вверх за моим окном
Как-будто бы так и надо
Птицы летают вперед хвостом
И машины снизу словно из ада

Гудят зовут к себе в скользкую грязь
А может гонят на небо?
Или это какая-то потусторонняя связь
С тарифом "Языческая треба"

Но как бы то ни было смотрю в окно
Снег птицы машины
Странное чувство безысходность и дно
9 этаж Уфа бесконечность зИмы

(НЕ ОЧЕНЬ В РИФМУ НУ КАК ОБЫЧНО
И ВСЕМ НАВЕРНО ПЛЕВАТЬ
БЕЗ ПРЕПИНАНИЙ И НЕ РИТМИЧНО
В ОБЩЕМ ЛЕГКО ДРУГИХ ОБСИРАТЬ)

3/04/2013 1:30


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →