3 - злобная сучка

Оставь меня в покое злобная сучка
Ты меня достала так, что довела до ручки
Я пишу уже энную песню про тебя
Про твои коварно-лживые глаза

Про твою улыбку я пишу энную песню
Про нее уже слушать всем не интересно
Про твой стройный стан, про пленительные груди
Я пишу и не могу без рукоблудия

Про твое большое сердце, про твою любовь к живому
И твою любовь к кому то другому
Ты ее не даришь мне, так было всегда
Оставаясь равнодушной глядя прямо в глаза

Ты не знаешь, как твой губителен взгляд
Как на войне свинцовый снаряд
И мне очень жаль, что он есть у тебя
Моя жалость лишь по щеке слеза

Убивает меня, разрывает на части
Моя жалость к тебе это лишь признак страсти
И если мир уже сломан и завтра война
Я уйду на войну, чтоб не видеть тебя

Я иду и точно знаю, что я тебя встречу
Вот уже твой силуэт идет на встречу
Твои стройные ноги в джинсах всегда
Наверно чтоб парни не сломали глаза

Твои огненные пряди длинных рыжих волос
Возбуждают меня, я даю команду SOS
Вот подходишь ко мне так близко-близко
Я хочу сказать тебе: «Здравствуй, Киска»

Но вспоминаю твоего добермана
Что ревнивый как черт и ты так рада
Что он есть у тебя, что ты есть у него
Наверно ты любишь его больше всего

И он даже почти что достоин тебя
Вы красивая пара вы вместе всегда
А ко мне ты приходишь лишь только во сне
И то холодна как лед на стекле

Вот я не сплю уже несколько дней
Так хочу забыть тебя поскорей
И если мир уже сломан и завтра война
Я уйду на войну, чтоб не видеть тебя

зима 2008


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →