Я помню, я жду

Я помню, я жду…Растворяясь в печалях,
Дрожа, как трава на холодном ветру,
Я вижу тебя в затуманенных далях
И этим видением только живу.
Проносятся мимо тревожные ночи
Летят скакунами горячие дни,
И только надежда нам встречу пророчит,
Мы помним друг друга и мы не одни.


Рецензии
Хорошо . Кратко. С чувством. Багодарю с уважением!

Владимир Дубнтков   08.11.2014 12:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →