Уходить не спеши

Уходить не спеши,
Задержись у порога.
Мою боль рассмеши,
Будь добрее немного.
Уходить подожди.
Мы любили когда-то...
Пусть уходят дожди
Безвозвратно куда-то.

Я прошу, обними.
Лишь во сне твоя ласка.
Я прошу, обмани,
Как прекрасная сказка.

Уходя, не спеши
Попрощаться навеки.
Уходя, осуши
Мои мокрые веки.
Улыбнись и скажи:
«Все однажды вернется».
Это таинство лжи
Пусть со мной остается.

Я прошу, обними.
Лишь во сне твоя ласка.
Я прошу, обмани,
Как прекрасная сказка.


Рецензии
Леня! Как же так?.. Нет моей "рецензии" на эту песню...

Уходя, не спеши
Попрощаться навеки.
Уходя, осуши
Мои мокрые веки.
Улыбнись и скажи:
«Все однажды вернется».
Это таинство лжи
Пусть со мной остается.

Прекрасная сказка...
Я мечтаю о том, чтобы таких сказок было... не то чтобы много...
Пусть они просто... будут!

Анастасия Мурзич   01.09.2014 22:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →