Как же так?

Ты не придешь, не спросишь...
Сбросила листья осень.
Вот и прошло
Лето мое.
Боль, как листву, не сбросишь.
Ты у меня не спросишь,
Как же так все
Произошло?

Падает лист просто,
Он уже стал взрослым.
Встретимся с ним
В мире ином.
Мир, как пустой остров,
Прежней любви остов.
Листья одни
Падают в нем.

Ты далеко где-то,
Желтый финал лета.
Боль не уснет
Сердцу назло...но...но...но
Но словно луч света...
Как объяснить это?
Как же так все
Произошло?

Как же так?..
        Ты у меня никак не спросишь
Как же так?..
       Знай, виновата в этом осень...


Рецензии
Как же так?..

Ты далеко где-то,
Желтый финал лета.

Как же я не знаю эту песню?.. Такую чудесную...
Кто же так все произошло?

Анастасия Мурзич   28.07.2014 14:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →