Не оставь нас-Боже!

Часто я молиться в церковь прихожу,
И о покаянии Батюшку прошу,
Расскажу ему я о своих грехах,
О себе,о жизни,прожитых годах.

У седой монашки-свечку я куплю,
Подойду я с нею прямо к Алтарю,
Там со стен "святые"смотрят на меня,
И горят лампады лики их храня.

От лампады молча я зажгу свечу,
"Господи помилуй!",-тихо прошепчу,
"Не оставь нас Боже без своих забот,
Пусть благословение от тебя сойдёт."

"Пусть в тебя поверят люди всей земли,
В радости и в счастье-жить им повели,
Помоги им Боже справиться с бедой,
Поведи их Боже с верой за собой..."

Часто я молиться в церковь прихожу,
И о покаянии Батюшку прошу,
Расскажу ему я о своих делах,
О себе,о жизни,прожитых годах.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →