Спасибо боже, что ты есть!

"Спасибо Боже,что ты есть!
Что лечишь раненые души!
Что для тебя превыше честь!
Тебя мы молим в дождь и стужи."

"Тебе всю правду говорим,
И ищем у тебя спасения,
Иконы бережно храним,
Как символ к вере приобщения."

"Тебя мы радуем порой,
И очень часто огорчаем,
В молитвах делимся с тобой,
Благославление принимаем."

"Ты учишь каждого добру,
Любви и к ближнему терпения,
Благочистивым быть в миру,
И жизнь прожить без сожаления."

"Прости нас Господи скорей!
Для нас Иисус ты возносился,
Страдал ты Боже за людей,
И приняв смерть-ты возродился..."

"Спасибо Боже,что ты есть!
Что лечишь раненые души!
Что для тебя превыше честь!
Тебя мы молим в дождь и стужи."


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →