Обними меня, Барселона

                "Барселоне"
                Максим Федорченко
             http://www.stihi.ru/2014/07/09/5414

Обними меня, Барселона!
Но смотри только, не придави,
ты в своей, такой многотонной,
многокрасочной, шумнозелёной,
многолюдной, большой любви!...
 


Рецензии
Придавил и меня пулемётчик.
Не Федорченко.
Просто Максим.
Вдохновила тебя Барселона?
Ну так спи с нею где-нить вдали.

Владимир Кабердин   28.07.2014 18:36     Заявить о нарушении
да, ну, да, и не знаю, чо сказать...
сурово, однако...

Альжбэта Палачанка   28.07.2014 18:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →