Молитва

Дай, БОГ, ему еще немного сил,
Чтобы восстать от немощи и боли.
Прости, Господь, за всё прости,
Порой мы все играем злые роли.

Порой идём не торопясь,
Когда нужно бежать, сверкая пяткой,
Или бежим, когда нужно стоять...
Мы убегаем прочь и безоглядки.

Владыко, обойди весь сложный его нрав,
Расставь все в голове по полкам,
Кто был когда-то прав или не прав,
Ведь он поймет, ты объясни все толком.

Ты для него, кто сердцу всех дороже
Терпения и сил телесных не жалей,
И если выбирать меж нами можешь...
То выбери его... он для меня важней!!!
(посв. С. Тарабарину)


Рецензии
Да, действительно, Вам "не приходится высасывать темы из пальца" Очень понравилось. Как будто я на Вашем месте обращаюсь к нему. Надеюсь он поймёт. Я тоже не поэт, но понять и поддержать Вас очень хочу. Удачи. С уважением Ольга.

Тамара Кёниг   13.08.2014 21:48     Заявить о нарушении
Спасибо за Ваш отклик! Он даже не читал это произведение))) Любви и счастья!!!

Анна Тарабарина   25.08.2014 23:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →