признание

Ты знаешь малыш когда я впервые увидел тебя,то я почувствовал твой взгляд,твоё дыхание и мои мысли путались в моей голове и я не мог сказать не слова.Глядя в твои глаза мне хотелось тонуть в них опуститься на самое дно твоего сердца и остаться в нём на всегда.мне хотелось сказать только три слова я люблю тебя,но так и не смог сказать это,твоя красота сводила меня с ума и теперь я пишу тебе это письмо думая о тебе как мне тебя очень не хватает прикосновение твоих нежных губ,твоей милой улыбки. Прости но я скажу сейчас я люблю тебя и мои мысли только о тебе.Ты такая одна на свете!!! ты прекрасна ,восхитительно красива!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →