Я уже ничего не боюсь...

Я уже ничего не боюсь,
Удивить меня вряд ли, что сможет.
Вот еще бы убить эту грусть,
Что ночами частенько тревожит.
А еще бы прогнать мысли прочь,
Что приходят непрошенно в гости
И свернуть навсегда эту ночь
Пустоты, одиночества, злости.
Вот тогда бы, наверное, я
Стала самой на свете счастливой.
А пока, дорогие друзья,
Я склоняюсь плакучею ивой.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →