Тень

Когда у нас день, мы не видим ночь.
Когда у нас жизнь, мы не видим смерть.
Так, может быть, жизнь - это день,
А смерть - это ночь?
Но ведь после ночи всегда наступает день,
А там, где день, вечно присутствует тень.
Жизнь - это солнце,
Иное - луна.
Так, значит, жизнь у нас не одна?


Рецензии
Интересные мысли! Понравились. Приглашаете поразмышлять. Спасибо Вам, Лия, за это.
С уважением,

Нина Аксенова   18.01.2015 16:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →