Танго...

Давай станцуем танго, жизнь,
Движеньем рук, биеньем сердца.
Давай станцуем танго, жизнь,
Я так хочу сейчас согреться.

Давай под этот отблеск звезд
С тобой сольемся воедино.
И будем двигаться вперед,
Скозь тень и свет неумолимо.

И грешной страстью, что в глазах,
Сожгем свой мир, не созидая,
И только пеплом на губах
Под шепот ветра оседая...

Не пропадя в мирской тиши,
Себя до неба поднимая,
Давай станцуем танго, жизнь,
В последний раз до тла сгорая...

Давай станцуем танго, жизнь.....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →