Бабуля и долги

Шла бабуля по дороге:
Центнер - в сумке, гнутся ноги.
Вдруг - откуда ни возьмись:
Сумку хвать какой-то прЫнс.
- Ты чего! - кричит бабуля. -
Щас как дам! - Ты что, лапуля!
Я помочь хотел красотке!
Ночь прошла (под ящик водки)...
Утро. И звонок "02":
Мол, ограбили меня.
Приезжают две девчонки
К бедной бабке-старушонке.
- Сколько лет Вам? - вопрошают.
- Да ишшо я молодая! И семидесяти нет!
Вот такой вот был ответ.
- Ох, наивная бабуля - обокрали? Обманули?
- Да... Прошу, найдите гада,
Но - сажать его не надо!
Борщ он ел! И водку пил!
Ночь любви НЕ ПОДАРИЛ!
Требую возврата долга!
(Отдавать он будет ДОЛГО!)

27.07.2014


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →