в твоих руках не думать ни о чем

в твоих руках не думать ни о чем
и навсегда остановить мгновенье,
но "завтра" зачеркнет своим лучом
"сегодня" и мое стремление
к тебе... и чувств безумное круженье,
и губ шальное притяжение...
безумие - забыть про страх
в твоих руках...


Рецензии
Это счастье, когда в чьих-то объятиях забываешь обо всем, и в первую очередь про страх. Счастье... оно такое хрупкое, нежное...не вспугнуть бы недоверием в него.
Роскошный стих, Фаина!
Будь счастлива!

Ирина Никифорова   16.09.2014 17:26     Заявить о нарушении
доверие... как много оно значит...
а СЧАСТЬЕ и правда хрупкое...
неудержимое
нежданно приземлится на ладонь... озарит светом...
...вспорхнет тоже внезапно...

но останется послевкусием на губах

СПАСИБО, Ирочка
будь ЛЮБИМА

с теплом и
нежностью

Фаина Мухамадеева   16.09.2014 20:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →