Пустыри

Где когда то стояли деревни
Там теперь все травой заросло
Во весь рост там разросся репейник
Разнотравье повсюду цветет
Теперь нет пустырей и колдобин
Все дороги травой заросли
Вот такие мы видим картины
Нет деревни деревья одни.


Рецензии
Жалкая картина.
Но тот, кто хочет жить не голодая
и основное пристрастие не водка,
тот на земле прокормится, только надо
работать.
Другое дело, что старое поколение вымирает,
а молодое хочет красиво жить и не особенно напрягаться. (

Удачи!
С уважением,

Галина Лычковская   27.07.2014 10:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →